06
14:49

Девушки-баскетболистки выиграли две игры из трех

06 Октябрь 2014 14:49

В первенстве Московской области по баскетболу в первом туре КДЮСШ "Космос" (Подольск) одержали две победы.

5 октября 2014 года прошли три игры на выезде против ДБК "Спартак" (Видное).
В первом матче, который начался в 10:00, играли баскетболистки 2002 г.р. В этой игре на протяжении всей игры шла равная борьба, ключевым моментом игры стала третья четверть, в которой баскетболисткам из Подольска удалось сделать не большой задел +10 очков. В четвёртой четверти баскетболисткам из Подольска удалось удержать добытое преимущество. Итоговый счёт игры 47:37 в пользу КДЮСШ "Космос" (Подольск).
Во второй игре дня играли баскетболистки 2001 г.р. В этой игре, так же победу одержали спортсменки из Подольска, счёт встречи 57:51.
В заключительной, третьей, игре дня играли баскетболистки 1997-98 г.р. В этой встрече победу праздновали баскетболистки из Видного со счётом 62:52.