2014 Октябрь
03
07:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

4 октября состоится финал Кубка Подольска по футболу

03 Октябрь 2014 07:02

В субботу, 4 октября, на стадионе «Труд» пройдет финальный матч Кубка Подольска 2014. Начало матча в 11:15.
Как и год назад, трофей разыграют ПДСК и «ПЖИ-Ритуал». Тогда победа осталась за чемпионом города, 6:2 в пользу «ПЖИ-Ритуала». В нынешнем сезоне чемпион остался неизменным. По ходу чемпионата «ПЖИ-Ритуал» дважды обыграл ПДСК со счетом 2:0.

pzhi-ritual-pdsk

Фото pff-info.ru


На первый взгляд, фаворит тут очевиден, но не все так просто. Помимо реваншистского настроения в актив ПДСК можно занести непростой календарь «ПЖИ-Ритуала». Совсем недавно чемпион Подольска принимал участие в Кубке Федераций Московской области и уверенно выиграл его. Кроме того многие игроки команды принимают участие и в других соревнованиях. Уже совсем скоро мы узнаем, сказался ли плотный график на физическом состоянии команды.
ПДСК имел возможность более целенаправленно готовиться к решающему матчу. В полуфинальном матче с «Десной» команда продемонстрировала хорошую игру, и если «домостроителям» удастся сыграть на таком же уровне, их шансы на успех будут велики.


Приглашаем всех жителей Подольска начать празднование Дня города с посещения футбола и поддержать лучшие любительские команды города. Будет интересно!

Источник: Александр Молчанов
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости