2014 Сентябрь
30
07:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Массовые катания в Ледовом дворце начнутся в ноябре

30 Сентябрь 2014 07:37

Массовые катания на коньках в ЛД "Витязь" (Подольск, улица Кирова, д. 63 А) начнутся с ноября 2014 года, сообщается на сайте дворца.

Slutskaya

Школа фигурного катания Ирины Слуцкой проводит набор взрослых и детей от четырех лет. Основополагающей идеей школы является стремление быть продолжателями традиций русской школы фигурного катания. Тренерский состав школы своей задачей видит обучение детей и взрослых фигурному катанию по различным направлениям, а именно:

- начальное (с целью освоения основных навыков катания на коньках);

- оздоровительное (целью которого является обучение основным элементам фигурного катания и участие в любительских соревнованиях);

- спортивное (интенсивный тренировочный процесс с целью получения спортивного разряда и поступление в школу олимпийского резерва).

Не все ученики, закончившие школу фигурного катания, становятся чемпионами. Для тех, кто желает надолго связать свою жизнь с этим прекрасным видом спорта, есть возможность поступления в институт физкультуры или стать артистом престижных шоу на льду.

Подольское отделение школы Ирины Слуцкой работает с 15 сентября 2014 года. Набор для занятий в группах начинается с 15 октября 2014, занятия проводятся в Ледовом дворце "Витязь" и УТЦ "Витязь".

Стоимость абонементов на месяц (1 занятие - 1 час):

12 занятий - 7000 р.

10 занятий - 6000 р.

8 занятий - 5000 р.

Каждый абонемент включает 4 занятия по хореографии и 4 занятия по ОФП.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости