29
15:11

Впервые в сезоне команды ДЮСШ «Витязь» выиграли все матчи тура

29 Сентябрь 2014 15:11

В 15 туре премьер-группы первенства Московской области среди юношеских команд ДЮСШ «Витязь» одержал шесть побед над ДЮСШ из Краснознаменска.

Во вторник, 23 сентября, играли команды 2000 и 1998 года рождения. В 16:20 на поле вышли футболисты 2000 года рождения. В этой игре преимуществом владели футболисты «Витязя», которые одержали уверенную победу со счётом 3:0. Голы у победителей забили Галочкин Александр и дважды Халимов Руслан.
Во второй игре дня, которая началась в 18:00, на поле вышли футболисты 1998 года рождения. В первом тайме хозяева поля забили два гола, отличились Царьков Илья и Прокопьев Дмитрий. На первой минуте второго тайма Царьков Илья делает счёт 3:0, казалось, игра сделана. Гости не сдались, а продолжили атаковать ворота Маслова Ильи, который заменил в перерыве игры Пашканова Дениса. Сперва футболисты из Краснознаменска на 44-й минуте забили гол с пенальти, а на 59-й минуте и вовсе сократили отставание до минимума. Гости усиливают натиск, но футболисты «Витязя» выдержали и забили сами, сделав счёт 4:2. А под занавес игры команды забивают ещё два гола, устанавливая окончательный счёт 5:3 в пользу ДЮСШ «Витязь» (Подольск).
В четверг, 25 сентября, играли команды 2002 и 2001 года рождения. В первом матче в 16:00 на поле вышли футболисты 2002 года рождения. В этой игре хозяева поля владели преимуществом, долго не могли забить, но во втором тайме на 41-й минуте им всё же удалось открыть счёт. После прострела с фланга Ершова Максима, Шрамко Андрей направляет мяч в створ ворот. После пропущенного гола гости активизировались, но забить им не удалось, а вот хозяевам поля на последней минуте удалось забить второй гол, отличился Пытин Максим.
Во второй игре дня, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2001 года рождения. В этой игре единственный гол случился во втором тайме, когда на 38-й минуте Храпову Александру удалось поразить ворота гостей. Через четыре минуты хозяева поля должны были забивать второй гол, но выручил гостей защитник, который выбил мяч с линии ворот. Тут же уже гости упускают верную возможность забить гол. В оставшееся время забить могли обе команды, но в завершении были не точны. Итоговый счёт 1:0 в пользу ДЮСШ «Витязь» (Подольск).

В воскресенье, 28 сентября, играли команды 1999 и 1997 года рождения. В 12:00 на поле вышли футболисты 1999 года рождения. Уже в первом тайме футболисты «Витязя» забили три гола, а в свои не пропустили ни одного. Во второй половине матча команды на двоих забили ещё пять мячей, установив окончательный счёт 6:2 в пользу ДЮСШ «Витязь» (Подольск).
Во второй игре дня, которая началась в 14:00 на поле вышли футболисты 1997 года рождения. В этой игре футболисты «Витязя» одержали победу со счётом 2:0, забив в каждом тайме по голу.

Также на этой неделе, 27 сентября, команды 2000 и 1998 года рождения провели две перенесенные игры 17 тура против «Знамени Труда» (Орехово-Зуево) на выезде. Футболисты «Витязя» 2000 года рождения потерпели поражение со счётом 2:1, а вот 1998 год рождения одержал победу со счётом 2:0.
Таким образом, все шесть команд «Витязя» одержали победы, добавив в копилку клубного зачёта школы 18 очков. После этого тура ДЮСШ «Витязь» (Подольск) сохранил за собой четвёртое место и сократил при этом отставание до третьего места, теперь оно составляет менее 10 очков.
В следующем, 16-м, туре ДЮСШ «Витязь» (Подольск) сыграет на выезде против ДЮСШ (Химки). При удачных результатах школа из Подольска может подняться на третье место в клубном зачёте. Для этого нужно, чтобы футболисты Красногорского «Зоркого» потеряли очки с «УОР № 5» (Егорьевск), а наши игроки набрали как можно больше в Химках.

Статистика игр

Премьер-группа 2000 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ДЮСШ (Краснознаменск) – 3:0 (1:0)
Голы: Халимов Руслан, 5 (1:0), Галочкин Александр, 50 (2:0), Халимов Руслан, 63 (3:0).
Тренеры «Витязя» (Подольск): Боев А.Н., Конюхов С.В.
«Знамя Труда» (Орехово–Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – 2:1 (1:1)
Гол у «Витязя» забил: Самодуров Даниил.
Турнирное положение: 1. ЦДЮС (Мытищи) – 36 очков (14 игр); 2. ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово–Зуево) – 35 очков (16 игр); 3. «УОР № 5» (Егорьевск) – 26 очков (11 игр); 6. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – 13 очков (15 игр).

Премьер-группа 1998 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ДЮСШ (Краснознаменск) – 5:3 (2:0)
Голы: Царьков Илья, 29 (1:0), Прокопьев Дмитрий, 36 (2:0), Царьков Илья, 41 (3:0), Лобачёв Вячеслав, 44 – пен. (3:1), Никифоров Сергей, 59 – авт. (3:2), Шумунов Александр, 68 (4:2), Прокопьев Дмитрий, 74 – авт. (4:3), Прокопьев Дмитрий, 75 (5:3).
«Знамя Труда» (Орехово–Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – 0:2 (0:1)
Голы: Калинкин Андрей (0:1), Овчинников Эдуард (0:2).
Главный тренер «Витязя»: Ватагин С.В.
Турнирное положение: 1. ЦДЮС (Мытищи) – 40 очков (14 игр); 2. «УОР № 5» (Егорьевск) – 30 очков (11 игр); 3. ДЮСШ «Орбита–Юниор» (Дзержинский) – 28 очков (15 игр); 4. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – 26 очков (15 игр).

Премьер-группа 2002 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ДЮСШ (Краснознаменск) – 2:0 (0:0)
Голы: Шрамко Андрей, 41 (1:0), Пытин Максим, 60 (2:0).
Главный тренер «Витязя»: Гусев П.Е.
Турнирное положение: 1. «УОР № 5» (Егорьевск) – 43 очка (15 игр); 2. «Зоркий» (Красногорск) – 39 очков (15 игр); 3. СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) – 33 очка (15 игр); 6. ДЮСШ "Витязь" (Подольск) – 20 очков (15 игр).

Премьер-группа 2001 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ДЮСШ (Краснознаменск) – 1:0 (0:0)
Гол: Храпов Александр, 38 (1:0).
Главный тренер «Витязя»: Михайлов Ю.М.
Турнирное положение: 1. «УОР № 5» (Егорьевск) – 39 очков (15 игр); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – 29 очков (15 игр); 3. «Знамя Труда» (Орехово–Зуево) – 27 очков (15 игр).

Премьер-группа 1999 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ДЮСШ (Краснознаменск) – 6:2 (3:0)
Голы у «Витязя» забили: Шлычков Николай (2), Гавричев Никита (1), Фаррек Дмитрий (1), Жумабеков Максим (1), Козменко Даниил (1).
Главный тренер «Витязя»: Конюхов С.В.
Турнирное положение: 1. ЦДЮС (Мытищи) – 38 очков (15 игр); 2. «УОР № 5» (Егорьевск) – 35 очков (13 игр); 3. СДЮСШОР (Бронницы) – 25 очков (15 игр); 7. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – 17 очков (15 игр).

Премьер-группа 1997 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ДЮСШ (Краснознаменск) – 2:0 (1:0)
Голы у «Витязя» забили: Кикош Тимофей (1), Лапшинов Вадим (1).
Турнирное положение: 1. «Зоркий» (Красногорск) – 40 очков (15 игр); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – 34 очка (15 игр); 3. «УОР № 5» (Егорьевск) – 32 очка (13 игр).