12
08:33

ДЮСШ «Витязь» - 2001 поднялся с четвёртого места на второе

12 Сентябрь 2014 08:33

В первенстве МО по футболу среди подростковых команд 11 сентября 2014 года состоялись матчи 13 тура. В одном из них ДЮСШ «Витязь» (Подольск) принимал на своём поле стадиона «Зенит» команду ЦДЮС (Мытищи).

В 16:00 на поле вышли футболисты 2002 года рождения. Уже на 5-й минуте игры гости воспользовались несогласованностью в обороне «Витязя» и отличился Землин Юрий. В первом тайме особо опасных моментов что у одних, что у других ворот не было. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе гостей.

Во втором тайме хозяева поля футболисты «Витязя» много владели мячом, но забить гол так и не сумели. Стоит отметить, что футболисты из Мытищ провели несколько опасных контратак, правда, в завершении были неточны. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал счёт 1:0 в пользу ЦДЮС (Мытищи).

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2001 года рождения. На первых минутах игры мячом завладели хозяева поля, которые открыли счёт на 9-й минуте после подачи углового, гол забил Пирогов Даниил. После пропущенного мяча гости активизировались, до перерыва создав пару опасных моментов.

В начале второго тайма на 36-й минуте Грушников Иван за хозяев поля увеличивает счёт до 2:0. После этого гола хозяева поля больше времени оборонялись, проводя контратаки, в одной из которых заработали пенальти. Токолов Даниил реализовал одиннадцатиметровый на 47-й минуте, тем самым установил окончательный счёт 3:0. После этой победы ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 2001 года рождения поднялся с четвёртого места на второе.

В следующем, 14-м, туре ДЮСШ «Витязь» сыграет на выезде 18 сентября против «Метеора» в Балашихе.