10
07:44

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) провёл две игры против ЦДЮС (Мытищи)

10 Сентябрь 2014 07:44

В премьер-группе среди юниоров 9 сентября 2014 года состоялись матчи 13-го тура. В одном из них ДЮСШ «Витязь» (Подольск) принимал на своём поле стадиона «Зенит» команду ЦДЮС (Мытищи).

Сперва в 16:00 на поле вышли футболисты 2000 года рождения. На первых минутах небольшим преимуществом владели футболисты из Мытищ, но вскоре игра выравнилась. На 11-й минуте после подачи углового Григорян Меружан за хозяев поля попадает в перекладину, а на добивании Халимов Руслан открывает счёт в матче. Гости сумели отыграться на 20-й минуте, отличился Ерёменко Николай. Ничейный счёт продержался не долго, на 25-й минуте Халимов Руслан вновь вывел хозяев поля вперёд. До перерыва счёт не изменился, 2:1 в пользу «Витязя».
Во втором тайме на 43-й минуте гости сравнивают счёт, а на 53-й выходят вперёд. В оставшееся время забить могли обе команды, но счёт до финального свистка не изменился. Итоговый счёт в этой игре 3:2 в пользу ЦДЮС (Мытищи).

Гол

Во второй игре, которая началась в 17:55, на поле вышли футболисты 1998 года рождения. В первом тайме на 22-й минуте гостям удалось открыть счёт с пенальти, отличился Киселёв Егор, а на 33-й минуте Артюков Иван довёл счёт до 2:0.
В начале второго тайма в течение 4 минут хозяевам поля удалось забить два гола, сперва на 43-й минуте Овчинников Эдуард забил с пенальти, а на 47-й минуте он же с игры сравнивает счёт. После того, как счёт стал ничейный, обе команды имели моменты забить гол, но финальный свисток главного арбитра зафиксировал боевую ничью. Таким образом, ЦДЮС (Мытищи) 1998 года рождения потеряли первые очки в этом сезоне.

В следующем 14 туре ДЮСШ «Витязь» сыграет на выезде 16 сентября против «Метеора» в Балашихе.

Статистика игр.

Премьер-группа 2000 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - ЦДЮС (Мытищи) - 2:3 (2:1)
Голы: Халимов, 11 (1:0), Ерёменко, 20 (1:1), Халимов, 25 (2:1), Сычёв, 43 (2:2), Городецкий, 53 (2:3).
Главный судья: Булай Вячеслав (п. Михнево). Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Трошин Сергей (Серпухов).
9 сентября 2014 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Премьер-группа 1998 г.р
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - ЦДЮС (Мытищи) - 2:2 (0:2)
Голы: Киселёв, 22 - пен. (0:1), Артюков, 33 (0:2), Овчинников, 43 - пен. (1:2), Овчинников, 47 (2:2).
Главный судья: Трошин Сергей (Серпухов). Помощники судьи: Булай Вячеслав (п. Михнево), Родионов Алексей (Чехов).

Источник: Крючков Александр Викторович