05
11:08

ДЮСШ «Витязь»: неудача в Егорьевске

05 Сентябрь 2014 11:08

В первенстве МО по футболу среди подростковых команд в премьер-группе 4 сентября состоялись матчи 12-го тура. ДЮСШ "Витязь" (Подольск) провела две игры против "УОР № 5" (Егорьевск).

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) в 12-м туре играла на выезде с «УОР № 5» (Егорьевск). В первой игре на поле вышли футболисты 2002 года рождения. С первых минут инициативу захватили хозяева поля футболисты из Егорьевска. Первый угловой в матче случился уже на 1-й минуте, после которого на выходе уверенно сыграл вратарь Дренин Илья. Футболисты из Егорьевска в первом тайме имели достаточно моментов для того чтобы забить гол, но гости оборонялись и числом и умением. На 20-й минуте футболисты из Подольска организовали контратаку, после которой Пытин Максим пробил в перекладину. И, как говорят в таких случаях, правило «не забиваешь сам, забивают тебе», на 23-й минуте сработало, Шильцов Костя забивает за хозяев поля. До перерыва верную возможность сравнять счёт упускает Пытин Максим, вратарь выбил мяч ему на ногу, тот, сблизившись с голкипером, пробил рядом со штангой. После первого тайма счёт был 1:0 в пользу «УОР № 5» (Егорьевск), а по угловым 6:1 в их пользу.

Во втором тайме хозяева поля продолжали много атаковать, но забить так и больше не смогли. Гости изредка проводили контратаки, но реализовать их тоже не получилось. Итоговый счёт 1:0 в пользу футболистов из Егорьевска.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 года рождения. В этой игре уже на 5-й минуте Ибрагимов Алексей за хозяев поля открыл счёт. В первом тайме шла равная борьба. На 18-й минуте хозяева поля упустили 100-процентную возможность увеличить счёт. Выйдя один на один с вратарём, игрок из Егорьевска обвёл его и пробил в пустые ворота, но защитник успел спасти свою команду, выбив мяч с линии ворот. После первого тайма счёт был 1:0 в пользу «УОР № 5» (Егорьевск).

Во втором тайме сперва на 39-й минуте Ванеев Фёдор увеличивает счёт до 2:0, а на 48-й минуте Ваничев Даниил доводит счёт до 3:0. В оставшиеся время команды обменялись забитыми голами. Сперва на 57-й минуте Грушников Иван один гол отквитал, а на 59-й минуте Сорокин Сергей установил окончательный счёт в матче 4:1 в пользу хозяев поля футболистов из Егорьевска.

В следующем 13 туре ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 11 сентября примет на своём поле ЦДЮС (Мытищи).

Матч № 1

«УОР № 5» (Егорьевск) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:0 (1:0)

4 сентября 2014 года.

Егорьевск. Стадион УОР «Мастер-Сатурн».

Главный судья: Поскакарин Сергей (Коломна).

Гол: Шильцов Костя, 23 (1:0).

Матч № 2

«УОР № 5» (Егорьевск) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 4:1 (1:0)

Голы: Ибрагимов Алексей, 5 (1:0), Ванеев Фёдор, 39 (2:0), Варичев Даниил, 48 (3:0), Грушников Иван, 57 (3:1), Сорокин Сергей, 59 (4:1).

Источник: Крючков Александр Викторович