2014 Сентябрь
03
13:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Не пропустите битву лучших любительских команд Подольска!

03 Сентябрь 2014 13:10

В ближайшие выходные, 6 и 7 сентября, на стадионе поселка Фабрики 1-го Мая состоится очередной турнир памяти В. А. Логашова среди лучших любительских команд региона, в организации которого примет участие Подольская федерация футбола.


В 2014 году исполняется 10 лет  с того дня, как ушел из жизни Владимир Логашов, один из меценатов футбола в Подольском районе. Первый турнир прошел в 2004 году, но предстоящий станет девятым по счету, так как в 2013 году соревнования не проводились.

2009 г.

Фото pff-info.ru


Предстоящий турнир примечателен тем, что впервые участие в нем примет команда «Витязь-М», участник первенства России среди команд III-го дивизиона. В третий раз в турнире сыграет «Подолье-М», также выступающее в третьем дивизионе, но в группе Б. Молодежь пришла на смену первой команде «Подолья», когда та получила профессиональный статус в 2011 году. Еще два участника соревнований – гранды подольского любительского футбола, «Десна» и действующий обладатель трофея «ПЖИ-Ритуал».


Уже известно расписание турнира. В субботу, 6 сентября, пройдут два полуфинальных матча в 11:00 и 13:15. В перерыве между ними состоится церемония открытия. На следующий день в 11:00 состоится матч за третье место, финал начнется в 13:00, а по его завершению пройдет награждение победителей.
Турнир проводится при поддержке фонда «Наследие» и футбольного клуба «Витязь».


Добраться до стадиона из Подольска можно от ж/д станции Подольск на автобусе № 1045, ехать до остановки «Фабрика им. 1-го Мая».

Источник: Александр Молчанов
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости