2014 Август
21
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Хоккейный «Витязь» по буллитам обыграл «Сочи»

21 Август 2014 10:26

19 августа хоккейный «Витязь» по буллитам одержал победу над новичками Лиги ХК «Сочи» со счетом 4:3.

В составе подольской команды отличились: Цыганов, Коусал, Кудинов и Зиазов. Авторами шайб у гостей стали: Игнатушкин, Петров и Анисин.

623_vityaz-sochi Матч "Витязь" - "Сочи". Фото: пресс-служба ХК "Витязь"


Буллиты – 2:0. Голы у «Витязя» – Зиазов и Кемпе.

Главный тренер ХК Сочи Вячеслав Геннадьевич Буцаев:

– Прежде всего, хочу поздравить соперника с победой. Сегодня у нас была вторая игра в межсезонье с клубом КХЛ. Местами мы играли очень достойно. На данный момент у нас много молодых игроков, находящихся на пробных контрактах и эмоции немного перехлестывали, вследствие чего, были ошибки. Но мы растем день ото дня. Положительные моменты видим в каждом матче. Понятно, что команда собиралась «с нуля». Приглашали тех игроков, которых могли пригласить. В основном это свободные агенты, которые были на рынке. В общем, задание, которое мы дали перед игрой, было выполнено, а соперник, воспользовавшись ошибками, довел игру до победного конца в свою пользу.

Главный тренер ХК «Витязь» Олег Олегович Ореховский:

– В целом по игре сложилось двоякое впечатление. Моментами показывали довольно-таки содержательный хоккей. Понравилось проявление характера и мужества, превозмогая тяжесть, которая сейчас присутствует. Не понравились отхождения от того материала, над которым работали на сборах и проигрыши сопернику в движении. В оправдание можно сказать только то, что тяжелые сборы заканчивали двумя очень непростыми играми с ярославским «Локомотивом» и «Слованом», после этого у нас было только три выходных и перед сегодняшней игрой мы катались всего один раз.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости