04
08:43

Закончился открытый чемпионат города Подольска по хоккею

04 Июль 2014 08:43

26 июня 2014 г. в Ледовом дворце «Витязь» состоялась финальная игра третьего открытого чемпионата города Подольска по хоккею между командами «Витязь» (Подольск) и «Текс» (Климовск).
Победителем чемпионата стал «Витязь», 2-е место занял «Текс», 3-е место у команды «Торпедо» (Подольск, игроки данной команды являются ветеранами хоккея города) и 4-е место занял «Кристалл» из Троицка.

Хоккеист

Чемпионат стартовал в октябре 2013 г. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Подольска, Климовска и Новой Москвы. Общее количество участников - 200 человек. Игры проходили в Ледовом дворце «Витязь».

Организатор чемпионата - Федерация хоккея  г. Подольска - планирует на следующий сезон расширить состав участников до 10-12 команд.

Источник: по сообщению комитета по физической культуре и спорту администрации г. Подольска