2014 Июнь
20
07:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Продолжается строительство климовского физкультурно-оздоровительного комплекса

20 Июнь 2014 07:19

В Подмосковье продолжается строительство физкультурно-оздоровительных комплексов по программе губернатора. Об это сообщил министр физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области Олег Жолобов 17 июня на заседании в Люберецком районе.

По его словам, в Луховицком районе уже выполнен монолитный железобетонный каркас первого этажа и ведётся монтаж металлоконструкций; в Люберецком и Раменском районах ведутся работы по разработке котлована, в Мытищинском районе и городских округах Лыткарино и Климовске – работы по устройству фундамента, в Орехово-Зуевском и Волоколамском районах и городских округах Бронницы и Электросталь ведутся подготовительные работы, в Павлово-Посадском районе и городском округе Электрогорск – земляные работы.

 

Старый стадион на Гривно

 

Климовск – в числе первых шести муниципальных образований, заключивших контракт на строительство ФОК по программе губернатора Подмосковья. 

Новому ФОК планируется присвоить имя известного спортсмена, прославившего город своими победами, и внесшего большой вклад в развитие спорта в Климовске, - Михаила Шабалина, основателя местной школы борьбы самбо и дзюдо.

Источник: по информации Миниспорттуризма Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости