Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
16 мая 2014 08:141178обсудить новость

Майские футбольные турниры среди детских команд


С 1 по 2 мая и с 10 по 11 мая на учебно-тренировочных полях МУ спорткомплекса «Труд» Подольска прошли два турнира по футболу, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.  среди детских команд 2005 и 2006 г.р.

В соревнованиях приняли участие 26 команд из 10 городов Российской Федерации.  Организаторами данных турниров выступили комитет по физической культуре и спорту администрации города Подольска, Подольская федерация футбола и МОУДОД «ДЮСШ по футболу». 

 

Майские футбольные турниры среди детских команд


 

 

Турнир по  футболу, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.,  среди детских  команд  2006 г.р. 1-2 мая 2014 г.

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Золотой финал

1.  "Чертаново", г. Москва              

2. "Спутник", г. Москва         

3. "Торпедо",  г. Подольск       

4. "Витязь-1", г. Подольск 

5. "Локомотив-2", г. Москва

6. "Максимум", г. Москва

7. ФК  г. Дмитрова                

8. "Спартак-2", г. Москва

 Серебряный финал

1. "Смена",  г. Москва 

2. "Арсенал", г. Тула  

 3. "Анненки" г. Калуга                           

4. "Витязь-2", г. Подольск

5. ФК Ростов Великий             

6. ФК Ростов Великий     

7. "Спартак", г. Плеханово

8. "Подолье", Подольский р-он    

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

 

Лучший вратарь – Шилов Миша, "Спутник", г. Зеленоград

Лучший защитник – Балабанов Николай "Витязь", г. Подольск 

Лучший полузащитник – Чернов Борис, "Торпедо", г. Москва

Лучший нападающий – Комисаров Тимофей,  "Чертаново", г. Москва

 

КОНКУРСЫ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

Жонглирование –  Лыхов Александр, "Локомотив-2", г. Москва

Эстафета с мячом – "Витязь-1", г. Подольск

 

Майские футбольные турниры среди детских команд 

 

 

Майские футбольные турниры среди детских команд Майские футбольные турниры среди детских команд

 

 

Турнир по  футболу, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., среди детских  команд  2005  г.р. 10-11 мая 2014 г.          

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА   

1. "Динамо", г. Кострома     

2. ФК г. Дмитрова   

3. ФШМ «Лужники, г. Москва

4. "Локомотив-2",   г. Москва

5. ФК г. Чехова

6. "Торпедо", г. Калуга

7. "Анненки", г. Калуга

8. "Трудовые резервы",  г. Москва

9. "Витязь", г. Подольск

10. ДЮСШ Нелидово

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

 

Лучший вратарь – Мигунов Антон ФШМ «Лужники, г. Москва

Лучший защитник – Братухин Алексей,  ФК г. Дмитрова

Лучший полузащитник – Назаренко Егор "Динамо", г. Кострома

Лучший нападающий Вуйкович – Александр,  "Динамо", г. Кострома

 

КОНКУРСЫ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

Жонглирование –  "Локомотив-2", г. Москва

Эстафета с мячом – "Динамо", г. Кострома

 

 

Источник: комитет по физкультуре и спорту администрации г. Подольска

«
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ