2014 Май
03
08:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Юбилей хоккейной школы «Витязь» стал общегородским праздником

03 Май 2014 08:50

26 апреля, перед майскими праздниками, в Подольске традиционно проходит закрытие хоккейного сезона. В этом году для СДЮСШОР «Витязь»  это целое событие, так как школе исполнилось 10 лет!


Удачный выбор даты и времени проведения мероприятия позволил заполнить трибуны Ледового дворца "Витязь" почти до отказа. Юбилей хоккейной школы стал общегородским праздником. Публику также привлекли имена почетных гостей, которые не смогли обойти вниманием это знаменательное событие. Виновников торжества поздравили администрация города Подольска, Федерация хоккея России, Федерация хоккея Московской области, актеры сериалов «Молодежка» и «Корабль» телеканала СТС. Виктор Иванович Шалимов - заслуженный мастер спорта,  олимпийский чемпион, трехкратный Чемпион мира и Европы.

СДЮСШОР «Витязь» отпраздновала юбилей

 

СДЮСШОР «Витязь» отпраздновала юбилей

СДЮСШОР «Витязь» отпраздновала юбилей

СДЮСШОР «Витязь» отпраздновала юбилей

 


Сначала гостям и виновникам торжества на медиакубе был продемонстрирован короткометражный фильм, посвященный победам и успехам СДЮСШОР. Соратников по льду поздравили фигуристы муниципального спортивно-оздоровительного учреждения «Спортивный комплекс «Залинейный». Торжественный выход на лед всех воспитанников хоккейной школы «Витязь», а их порядка 400 человек, привел в восторг всех зрителей! Публике представили почетных гостей и вручили им юбилейные хоккейные свитера. Комический номер с участием вратарей привел в восторг абсолютно всех! А как же без спортивной борьбы и  конкурсов для участников мероприятия в лучших традициях матча звезд.

Состоялась церемония награждения руководства, тренеров и персонала клуба муниципальными наградами, почетными знаками. Воспитанники награждены специальными призами. А главным событием стало награждение воспитанников 1998 г.р. – чемпионов России – им вручили медали и удостоверение кандидатов в мастера спорта!

Завершением праздника стало посвящение в хоккеисты самых маленьких воспитанников СДЮСШОР «Витязь» выпускниками школы.

Источник: комитет по физкультуре и спорту администрации г. Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости