2014 Апрель
22
10:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск — лауреат двух областных спортивных смотров-конкурсов

22 Апрель 2014 10:08

27 марта 2014 года на заседании коллегии Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области были подведены итоги областных  смотров-конкурсов.

 На открытом турнире по мини-футболу ПФФ 2014Фото: ПФФ


 «Городской округ Подольск» стал лауреатом сразу в двух номинациях. В смотре-конкурсе за лучшую организацию зимних физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий среди муниципальных районов и городских округов Московской области  с населением свыше 150 тысяч жителей город Подольск занял III-е место.

Почетную награду из рук Министра физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Жолобова О.В. принимал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Подольска Круглов В.В. Вместе с кубком и грамотой был вручен сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

В номинации «50 лучших хоккейных площадок Московской области» хоккейная площадка МСОУ СК «Залинейный» стала финалистом и признанна  одной из лучших хоккейных площадок московской области.

В смотре-конкурсе  среди спортивных сооружений в Московской области на лучшее новогоднее и рождественское оформление «городской округ Подольск» отметили в лучшую сторону.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости