2014 Апрель
14
12:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчане выступили за Россию на французском татами

14 Апрель 2014 12:26

С 27  марта по 30 марта 2014 года в г. Сент-Сиприене (Франция) прошел международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек. В нем приняли участие более 400 спортсменов из Сербии, Испании, Болгарии, Ирландии, Швецарии, России и Франции.

Защищали честь нашей страны на французском татами две команды: Петербург и Подольск. Подольские спортсмены продемонстрировали отличную борьбу и добились более чем впечатляющего результата. Из 11 спортсменов шестеро вернулись домой с наградами. Четыре медали наивысшего достоинства и две бронзы стали итогом выступления молодых российских борцов под руководством тренеров Воробьева Дмитрия, Шмакова Владимира, Турчина Евгения и Батько Сергея.

франция 1

франция

Победителями в своих категориях стали: Зюзин Константин (46 кг), Плигускина Мария (44 кг), Косолапов Александр (66 кг), Алешенков Георгий (50 кг). Третье место завоевали Андреев Илья и Воробьев Николай.

Сразу после турнира, с 30 марта по 4 апреля, там же прошел международный  тренировочный сбор, в котором спортсмены Подольска тоже приняли участие. Организаторами была подготовлена культурная программа. В рамках укрепления дружеских связей между федерациями  дзюдо г. Подольска  и Франции мы ждем их с ответным визитом в наш город в  конце апреля. 

Источник: комитет по физкультуре и спорту администрации г. Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости