10
13:53

«Витязь-М» уступил «Сатурну» в полуфинале

10 Апрель 2014 13:53

Практически весь полуфинальный матч Кубка ФФМО памяти В.А. Ефремова наша молодежка провела вдесятером и в итоге уступила с минимальным счетом.

Ключевой момент матча – Владимир Смирнов фолит против Евгения Маркетова и покидает поле через 12 минут после стартового свистка. Два месяца назад «Витязь-М» оказался в похожей ситуации в матче против «Подолья», и более того, пропустил гол с назначенного за фол последней надежды пенальти. Тогда матч закончился со счетом 3:3, но было то еще в начале предсезонной подготовки.

В этот раз получилось не так удачно. Гости предсказуемо завладели инициативой, имели несколько моментов, но реализовать их в первом тайме не смогли. В составе нашей команды отличиться мог Дмитрий Круговых. После перерыва игра на некоторое время успокоилось, но потом «Сатурн» мощно провел несколько минут и в конце этого отрезка Сергей Языков вывел гостей вперед. Пропустив, наша команда постаралась перехватить инициативу, насколько это возможно в меньшинстве. Но множество угловых и штрафных, пусть и вдалеке от ворот, успеха не принесли. В контратаках могли удвоить свое преимущество гости, но им не хватало точного последнего паса. Да и не было в нем жизненной необходимости. «Сатурн» одержал победу со счетом 1:0 и теперь сыграет в финале против клинского «Титана».

Решающий матч, кстати, состоится в Подольске, в воскресенье в 13:00 на стадионе «Планета».

«Витязь-М» – «Сатурн» (Раменское) 0:1 (0:0)

Гол: Языков, 69.

«Витязь-М»: Хорев, Ващенко, Саркисов, Смирнов, Раузов (Волошин, 46), Мотькин, Мараев, Мирзоев (Гришин, 68), Борисов, Круговых (Вавакин, 73), Воронцов (Згибарца, 46).

«Сатурн»: Кулаков, (Буркин, 46), Шорохов, Калошин, К.Корж, Языков, Миненко (Сарайкин, 64), Саунин (Бобков, 89), Никитянов (Хожаев, 74), Нефедов, Рябчиков, Маркетов (Ерохин, 29).

Предупреждения: Саунин, 71;Сарайкин, 73; Калошин, 87.

Удаление: Смирнов, 12.

Источник: ФК "Витязь"