18
08:30

«Витязь» разгромил победителя Первенства России среди ЛФК Москвы

18 Март 2014 08:30

В воскресенье, 16 марта, на стадионе «Труд» наша команда с разгромным счетом 8:1 переиграла ФК «Зеленоград».

СК "Труд"

Соперник подольчан, некогда выступавший в соревнованиях 2 дивизиона, прошедший сезон провел в 3 дивизионе, в зоне «Москва». Зеленоградцы выступили весьма успешно, став чемпионами и завоевав Кубок Москвы. Однако в начале этого года главный тренер команда на протяжении последних 6 лет Михаил Мурашов ушел в отставку. Команду возглавили в недавнем прошлом игроки клуба Артем Клюев и Андрей Бовтало, а сам коллектив взял курс на омоложение, просмотрев за межсезонье десятки новых игроков.

Поэтому для лидера второго дивизиона, которым является наша команда, данная встреча получилась легкой прогулкой. По итогам первого тайма подольчане вели в счете 3:0, а во втором тайме это преимущество было практически утроено.

«Конечно, на поле сегодня были команды совершенно разного класса, поэтому итоги встречи сложно комментировать. Перед ребятами была поставлена задача отработать игровые взаимодействия. В частности – переход из обороны в атаку с выводом на удар наших нападающих», - комментирует итоги встречи главный тренер «Витязя» Владислав Тернавский.

Следующий товарищеский матч «Витязя» запланирован на 20 марта. В Подольск приедет «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

Источник: Владимир ОКОРОКОВ