2013 Декабрь
27
11:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открытый турнир по настольному теннису среди школьников

27 Декабрь 2013 11:37

В Подольске состоялся открытый турнир по настольному теннису среди школьников, в котором приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.


Владимир Меркулов работает тренером по настольному теннису более сорока пяти  лет. А этот тренажер – воплощение его мысли и самостоятельно изготовленная опытная модель. Самое сложно в настольном теннисе  - правильно поставить удар своему подопечному.  Для того, чтобы юный теннисист научился чувствовать ракеткой мя и был создан такой образец. Устройством уже заинтересовались производители спортивных товаров.

 


Отработав удары, юные спортсмены включаются в соревнования  С каждым годом в турнире принимает участие все больше теннисистов. Настольный теннис в Подольске  всегда считался популярным видом спорта и остается таким сегодня.

 


Воспитанники Владимира Меркулова и других тренеров неоднократно становились чемпионами  в областных и российских соревнованиях.  В подольской школе настольного тенниса выросли 7 мастеров спорта и много кандидатов в мастера спорта. А с новаторскими идеями тренеров недалек тот день, когда подольские теннисисты выйдут и на международный уровень.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости