2013 Декабрь
11
11:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Прогноз Андрея Сидоренко на матч КХЛ: «Динамо» Мн — «Витязь» – 2:3

11 Декабрь 2013 11:14

Экс-главный тренер национальной сборной Белоруссии, челябинского «Трактора» и московского «Спартака» Андрей Сидоренко в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч чемпионата КХЛ: «Динамо» Мн — «Витязь».

«Динамо» Мн – «Витязь». Чемпионат КХЛ
Когда: 11 декабря, 20:00 МСК
Ставка: Ничья в основное время (4.0 в Parimatch)

В Минске будут встречаться две равные по уровню команды, каждая из которых решает свои задачи. «Витязь» борется за попадание в плей-офф, а «Динамо» — хочет уйти с последнего места. Матч первого круга закончился победой «Витязя» в овертайме.

«Динамо» является домашней командой, большинство очков набрано дома. В Минске колоссальная поддержка зрителей. «Витязю» будет непросто. Результат «Динамо» во многих матчах зависит от игры лидеров — Платта, Калюжного, Иргла и, конечно же, от игры вратаря Хаугена. К сожалению, для минчан, он получил травму и не примет участие в игре. У «Витязя» напротив усилилась линия атаки, вернулся опытный игрок Королюк.

Результат будет зависеть от игры вратарей — в «Витязе» играет Лисутин, который имеет высокий показатель отраженных бросков. Хватит ли «Динамо» сил, после дальневосточного выезда, провести ровно весь матч? Не знаю. Вполне реально дополнительное время.

 

КХЛ: Витязь - Динамо (Минск) 17.10.13

КХЛ: Витязь - Динамо (Минск) 17.10.13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости