07:26

Волейбольный клуб «Подолье» продвигается без поражений

20 Ноябрь 2013 07:26

СК "Подолье" в пос. Ерино под Подольском в воскресный день 17 ноября принял большее количество болельщиков, чем на предыдущей домашней игре. А это значит, что интерес к волейболу растет. Зрители стали приходить заранее на игру, дабы посмотреть разминку профессиональных игроков.

В 12:00 началась борьба между первыми составами Подольского района и Раменского.

Первая партия прошла под диктовку подольского клуба. Мощнейшие подачи Тарантасова и Шемчука надолго запомнятся принимающим Раменского. 25:16, ВК "Подолье" впереди.

Вторая партия прошла в равенстве сил и все решалось в концовке. При счете 23:23 соперники подают в сетку. После чего подольчане рискуют с подачей и также мяч летит мимо поля. 24:24. Соперник вводит мяч в игру, либеро Александр Павкин принимает идеально мяч и с передачи Алексеева Павла "гвоздя" вбил диагональный ВК "Подолье" Милютин Дмитрий. 25:24. Подача хозяев, затем долгий розыгрыш, мяч от соперника летит в аут. 26:24 в пользу "Подолья".

Третья партия, как и первая, принадлежала хозяевам по всем показателям. На площадку вышел Прохоров Михаил, заменив Егорова Егора (центральный блокирующий). Подольчане показали красивый волейбол, со множествеными красивыми комбинациями. Соперник просто перестал играть. 25:14 - уверенная победа ВК "Подолье".

Напоминаем, что наши ребята идут без поражений, обыграв сильных соперников. Надеемся на дальнейшие победы.

Вторые составы сыграли 3:2 в пользу ВК "Подолье".

24 ноября наши парни едут в Истру. Поддержим их, ведь играть на выезде всегда сложнее!