2013 Ноябрь
14
09:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Набираются команды на Зимний футбольный турнир 11х11 в Подольске

14 Ноябрь 2013 09:11

В Подольске с 14 декабря по 10 марта 2013 года пройдет традиционный региональный Зимний футбольный турнир на теплом поле стадиона «Планета». Свою команду Вы можете заявить до 10 декабря 2013 года.

 

 

 



Соревнования проводятся ежегодно на протяжении последних десяти лет и уже стали традиционными. Это полноценный предсезонный чемпионат, на котором можно не только подготовиться к летнему сезону, но попробовать в деле новых членов команд. За долгую историю турниры в нем принимали участие команды из Подольска, Серпухова, Климовска, Троицка, Домодедово и Подольского района.


Зимний футбольный турнир – это соревнования для настоящих мужчин. Это истинный футбол, это игра на большом поле по настоящим правилам большого футбола.


Сегодня далеко не в каждом городе проводятся полноценные первенства на большом поле для любительских команд. Особенно зимой, когда снег и холод накладывают серьезные проблемы. Однако стадион «Планета» обладает не только высококачественным полем, комфортными раздевалками, но и подогреваемым полем. Именно поэтому Подольск является своего рода центром зимнего футбола южного Подмосковья. Поэтому Подольская федерация футбола рада новым командам из соседних районов.


Эмоции от игры 11х11 в полноценном чемпионате точно не оставят вас равнодушными, а комфортные, современные условия стадиона «Планета» станут к ним приятным дополнением. И для этого не надо далеко ехать.

Особенности и регламент турнира:


- искусственное поле стадиона «Планета» (подогрев, теплые раздевалки, горячий чай, чистые душевые);
- 5-8 игр с декабря 2013 по март 2014 года;
- игра состоит из 2 таймов по 45 минут;
- стандартное футбольное поле, 10 полевых игроков и 1 вратарь;
- судейское и медицинское обеспечение;
- широкое информационное освещение;

Как заявить свою команду на Кубок ТДК:


1. До 10 декабря оставить предварительную заявку по номеру 8 (905) 768-70-05 (Мартынов Сергей Иванович)
2. подтвердить участие в турнире, приехав на жеребьевку 10 декабря 2013 года (стадион «Труд» вход с ул. Кл. Готвальда, 19:30).



Подробная информация на сайте http://www.pff-info.ru/ или группе «Вконтакте»  http://vk.com/pff.podolsk

Источник: Владимир ОКОРОКОВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости