2013 Ноябрь
08
08:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ПФФ реализует социальную программу развития городского футбола

08 Ноябрь 2013 08:06

Подольская федерация футбола и ДЮСШ «Витязь» по футболу с этого года начинает специальную программу, в рамках которой детские дворовые команды города смогут заниматься с квалифицированными тренерами-преподавателями.



Совсем недавно в Подольске завершился Турнир дворовых команд среди футболистов до до 14 лет и до 16 лет. В таком формате это соревнование проходит уже второй сезон подряд. Так, в прошлом, 2012 году, в Турнире дворовых команд принимали участие 16 команд, в нынешнем – уже более 50. Поэтому детско-юношеский комитет Подольской федерации футбола решил, что количество должно обязательно переходить в качество.

 

Нужно предоставить ребятам возможность для игрового роста, а это без работы с квалифицированным тренером весьма тяжело. Ребята, которые в силу низкой подготовки идут в подвале турнирной таблицы, могут после нескольких месяцев занятий существенно прибавить. Полноценные тренировки один-два раза в неделю будут проводить тренеры из ДЮСШ «Витязь» - одной из лучших футбольных школ Московской области. Принять участие в них смогут все желающие игроки Турнира дворовых команд г. Подольска на бесплатной основе.

 

 

 


Более того, по итогам тренировок самые успешные футболисты войдут в состав сборных ТДК-Подольск до 14 лет и до 16 лет, которые будут принимать участие в региональных соревнованиях. А это уже отличная возможность продемонстрировать свое мастерство на новом, более высоком уровне. Остальные ребята ощутят результаты своего труда на спортивных результатах и голах, забитых как в своих дворах, так и на официальных турнира Подольской федерации футбола.

 


Подольская федерация футбола продолжает реализовывать социальную программу развития городского футбола и активно участвует в привлечении жителей города самых разных поколений к занятиям спортом и здоровому образу жизни. Футбольные турниры под эгидой ПФФ охватывают все большую аудиторию. Так что недостатка в игроках на предстоящих занятиях наверняка не будет.


Приходите, будет интересно!


Контактная информация:
Теслюк Иван
+7 (903) 019-93-07
pff-info.ru
vk.com/podolsktdkdo16

Источник: Иван Теслюк
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости