2013 Ноябрь
06
09:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открытое первенство г. Подольска по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки

06 Ноябрь 2013 09:13

16 ноября 2013 г. по адресу: г. Климовск, улица Заводская, д. 3, ДК имени 1 Мая состоятся открытые соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа.

 



ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых командно-личных соревнованиях по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки г. Подольска и Московской области

1. Цели и задачи


• Соревнования проводятся с целью популяризации пауэрлифтинга в г. Подольске и Московской области
• Воспитания физически развитого подрастающего поколения и пропаганды здорового образа жизни
• Привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культуры и спортом
• Создание мотивации у подростков и молодежи к занятию физической культурой
• Повышения спортивного мастерства атлетов г. Подольска и Московской области
• Выявления сильнейших атлетов г. Подольска и Московской области
• Формирование команды для выступления на открытых командных соревнованиях г. Подольска по пауэрлифтингу

2. Дата и место проведения


Соревнования проводятся 16 ноября 2013 года в Дворце культуры имени 1 Мая: Московская обл., г. Климовск, Заводская улица, 3. О начале соревнований и взвешивании будет сообщено дополнительно (по электронной почте или СМС).

3. Организация и руководство


Общая организация соревнований осуществляется МУ Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи «Факел» и тренажерным залом «Good Lift», при участии Подольского отделения ВООВ «Боевое братство» и Благотворительного фонда «Здоровая нация».
Непосредственное руководство осуществляется тренером по атлетической гимнастике МУ "Факел" Поповым С.А., директором тренажерного зала "Good Lift" Яковлевым П.С. и представителем благотворительного фонда "здоровая нация" Работкиным И.Ф.

4. Участники соревнований


К участию в соревнованиях приглашаются заинтересованные организации и учреждения, а также отдельные спортсмены, достигшие 16 летнего возраста, представившие именные заявки для участия в соревнованиях.
Организаторы оставляют за собой право, позже объявить нормативы допуска к соревнованиям, с обязательным уведомлением спортсменов (по электронной почте или СМС).


Организаторы оставляют за собой право, при превышении числа заявок, не позднее 9 ноября 2013 объявить нормативы допуска к соревнованиям, с обязательным уведомлением спортсменов путем размещения информации в открытых источниках, а также рассылок смс- и e-mail – сообщений.

5. Порядок проведения соревнований и условия подачи заявок


Заявки для участия в соревнованиях подавать до 9 ноября 2013 года по электронному адресу: Ser-Al-Popov@yandex.ru или с помощью СМС сообщения на номер +79099250337 (стоимость СМС равняется стоимости СМС сообщения вашего оператора связи).


6. Порядок определения победителей


Внимание! Судейство соревнований производится по правилам IPF.
Соревнования проводятся в открытой возрастной категории (Open).
В личном первенстве:
женщины в соревнуются в абсолютной весовой категории, победители (занявшие 1-2-3 места) определяются по формуле Уилкса (Wilks).
Победители у мужчин определяются в категориях до 75 кг, до 90 кг, до 110 кг и свыше 110 по лучшему результату. Победители в абсолютном первенстве (спортсмены, занявшие 1-2-3 места) в троеборье и жиме лежа определяются по формуле Уилкса (Wilks) .

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости