2013 Ноябрь
05
12:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День волейбольного дерби

05 Ноябрь 2013 12:59

3 ноября  2013 г. в рамках второго тура чемпионата Московской области среди мужских команд прошли две интересные встречи. Команда волейбольного клуба "Кристалл" из г. Электростали, серебряный призер чемпионата Московской области 2012-2013 гг., в стенах спортивного комплекса "Кристалл" принимал в команду волейбольного клуба "Подолье" (Подольский район), занявшую 4-е место в чемпионате 2012-2013 гг. А также ВК «Олимпик» из г. Мытищ, чемпион Московской области, принимал у себя бронзового призера «Межтопэнергобанк» (г. Реутов).

 

 



Команда ВК "Подолье" в предыдущих двух встречах, прошедших в прошлом сезоне, оказывалась слабее именитого соперника из г. Электростали. Поэтому нынешняя игра носила принципиальный характер. Уровень команд на этот раз был примерно равный. Наша команда подошла к этой встрече сверхмотивированной и более собранной. В каждой партии исход решала концовка игры, команда "Подолье" выглядела уверенней. В какой-то момент "Кристалл" переломил игру, но собранность, надежность и умение в концовке партии правильно выбрать стратегию игры позволило "Подолью" завершить эту партию. Итог 0:3 в пользу команды ВК "Подолье". Отметим, что в противостоянии с "Кристаллом" с 2012 года счет по выигранным играм 2:2, а это значит, что противостояние продолжается.


В интереснейшем мачте ВК «Олимпик» - «Межтопэнергобанк» победу одержала команда из Мытищ. Встреча прошла в интересном ключе, в каждой партии итог решался на балансе во всех партиях за 26 очков. Итоговый счет 3:1.

Источник: Павел Алексеев
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости