2013 Октябрь
26
08:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Борис Тортунов о предстоящем матче "Витязя"

26 Октябрь 2013 08:50

В интервью "Рейтингу букмекеров" известный в прошлом голкипер магнитогорского «Металлурга», омского «Авангарда», подмосковного «Витязя» и национальной сборной России Борис Тортунов дал прогноз на матч чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Металлург» Нк:

"Несмотря на отсутствие в нескольких матчах ряда ведущих игроков подмосковная команда удачно провели последние встречи, обыграв дома минское «Динамо» — 2:1 по буллитам, украинский «Донбасс» — 4:2, представителей Хорватии – клуб «Загреб» — 1:0, а также в Москве в Сокольниках на равных противостояла «Спартаку», уступив лишь в овертайме – 2:3. Тем самым команда Юрия Леонова несколько поправила свое турнирное положение.

 

Болельщики ХК

 Фото Рустама Кадырова

 

«Металлург» из трех последних матчей — выиграл два и оба на своем льду: у «Авангарда» — 4:3 и «Югры» — 2:1. Правда в последнем матче команда неожиданно оступилась во встрече с «Автомобилистом», проиграв 1:3.

«Витязь» должен взять три очка. Тем более, что соперник набрал очков почти в два раза меньше, да и является худшим клубом КХЛ. «Металлургу» плей-офф вряд ли светит, а вот для «Витязя» — каждое очко на вес золота"

 

Подольск.ру напоминает, что матч «Витязь» — «Металлург» Нк в рамках чемпионата КХЛ состоится сегодня, 26 октября, в 17:00

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости