2013 Октябрь
23
08:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске прошло первенство по плаванию памяти Дмитрия Холодова

23 Октябрь 2013 08:55

19 октября в плавательном бассейне Универсального спортивного центра «Юность» прошло Открытое первенство города по плаванию памяти Дмитрия Холодова.



В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из Климовска, Серпухова, Селятино, Королева, Одинцова, Пушкина, Наро-Фоминска, Куровского, Ивантеевки и Москвы. Соревнования проводились по трем возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек.


Программа соревнований включала в себя следующие дистанции: 100 метров баттерфляй, 100 метров на спине, 100 метров брас, 100 метров вольный стиль, 200 метров комплексное плавание. Победители и призеры в личном первенстве определялись по сумме двух дистанций по таблице очков 1994 года в каждой возрастной группе среди мальчиков и девочек отдельно.


По окончанию заплывов личного первенства, была проведена смешанная эстафета 8 х 50 метров вольным стилем (3 мальчика + 3 девочки).



В личном первенстве в возрастной группе (2002 – 2003 года рождения) среди девочек победу одержала Евгения Чарская (тренер – Поляков В.А.), третье место заняла Ксения Моринова (тренер – Поляков В.А.).



В возрастной группе 2000 – 2001 годов рождения бронзовыми призерами стали Елизавета Левченко (тренер - Поляков В.А.) и Никита Миронов (тренер – Мартынова С.А.).



В эстафетном плавании первая команда города Климовска одержала уверенную победу, вторая команда поднялась на вторую ступень пьедестала почета.



Победители и призеры в личном первенстве в каждой возрастной группе среди девочек и мальчиков и в эстафетном плавании были награждены кубками, медалями и  дипломами.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости