21
09:03

Новости КХЛ: "Витязь" - "Донбасс" - 4:2

21 Октябрь 2013 09:03

19 октября подольский "Витязь" обыграл донецкий "Донбасс" в регулярном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).

Накануне, встретившись с минским "Динамо", подольчане прервали четырехматчевую серию поражений, обыграв соперника по буллитам.

На субботней игре в первом периоде шайбы забросили Дмитрий Шитиков (7-я минута) и Лукаш Кашпар (17), во втором отличись Бранислав Мезеи (23) и Евгений Дадонов (34). Незадолго до окончания третьего периода тренер "Донбасса" Андрей Назаров, стремясь спасти матч,  заменил вратаря на шестого полевого игрока. Что привело к четвертой шайбе, которую на 59-ой минуте Максим Афиногенов отправил в пустые ворота.

Тем не менее, донецкий "Донбасс" по-прежнему находится в середине турнирной таблицы Конференции "Запад" КХЛ, а "Витязь" все еще занимает в ней двенадцатую строчку.

На фото: Максим Афиногенов, ХК "Витязь"

Источник: Подольск.ру