2013 Сентябрь
21
12:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Прогноз Андрея Козырева на матч КХЛ: «Динамо» Р – «Витязь» – 3:2

21 Сентябрь 2013 12:49

Известный в прошлом защитник «Северстали», СКА и «Витязя» и экс-тренер подмосковной команды Андрей Козырев в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч чемпионата КХЛ: «Динамо» Р — «Витязь».


«Динамо» Р – «Витязь». Чемпионат КХЛ
Когда: 21 сентября, 18:00 МСК
Ставка: Победа «Динамо» 



Рижское «Динамо», хоть и проиграло два последних матча чемпионата, в целом, отлично начало сезон. Удачное выступление команды во многом благодаря надежной игре в обороне. В настоящий момент рижане в 7 играх пропустили всего 12 шайб – второй показатель в Лиге после СКА.

«Динамо» — хорошо организованная команда, которую обыграть в Риге крайне тяжело. Обычно рижане проводят домашние матчи при аншлагах. «Витязь», конечно уже бывал в подобной ситуации, тем не менее, сомневаюсь, что подмосковная команда сможет добиться положительного результата.

Матч, скорее всего, будет нерезультативным. Три последних сезона команды на двоих забрасывают в основное время по две шайбы. Если «Витязю» удастся забить на этот раз, это наверняка сделает Александр Королюк. Игра команды напрямую зависит от того, в каком настроении и какой форме этот игрок.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости