2013 Август
31
08:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Футбольный клуб «Витязь» приглашает детей в футбольную школу

31 Август 2013 08:12

7 и 15 сентября 2013 года с 10 до 12 часов детско-юношеская спортивная школа по футболу «Витязь» г. Подольск на стадионе «Труд» будет проводить набор мальчиков 1998-2007 г.р.

 



Школа «Витязь» открылась в 2006 году на базе старейшего в городе Подольске стадиона «Зенит», который в том же году был открыт после реконструкции. Сегодня в распоряжении футбольной школы уже три современных искусственных футбольных поля – стадион «Зенит» и запасные поля стадиона «Труд». За годы работы школы она неоднократно становилась победителем и призером Первенства Московской области. Ряд воспитанников школы сегодня выступают в профессиональном футбольном клубе «Витязь», а также в спортивных школах и клубах г. Москвы.

 

Иван Енин – выпускник школы «Витязь», полузащитник ФК «Витязь»

 


Занятия в ДЮСШ «Витязь» - это не только возможность стать профессиональным футболистом. Занимаясь футболом в ДЮСШ "Витязь" Ваш ребенок:


- укрепляет свое здоровье, иммунитет и физическую силу;
- находит себе новых друзей;
- участвует в различных турнирах, поездках, в том числе международных, включая культурную и досуговую программу;
- вырабатывает лидерские качества и умение работать в команде;


Не каждый ребенок может стать профессионалом, ни один тренер и ни одна школа не может этого гарантировать. Но в том, что у вашего ребенка выработается хорошая физическая подготовка, коммуникационные навыки и самостоятельность – можно не сомневаться.

 


Для родителей администрация ДЮСШ периодически проводит небольшие футбольные турниры. Занятия проходят на бесплатной основе. Поторопитесь, количество мест в группах ограничено. Телефон для справок 8 (4967) 66-38-36

Источник: Владимир ОКОРОКОВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости