2013 Сентябрь
11
12:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проводится набор в клуб карате киокушинкай

11 Сентябрь 2013 12:07

Клуб карате киокушинкай «Подольск-Додзё» объявляет набор мальчиков и девочек с 5 лет, а также мужчин и женщин.

Залы клуба находятся по адресам: ул. Парковая, д. 43 и Красногвардейский бульвар, д. 27/2, а также занятия проводятся в гимназии № 4 и школах № 30 и № 31.

 



Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: 8 (4967) 64-54-73, 8 (4967) 64-33-64 и 8 (915) 180-37-31 и на сайте podolskdojo.ru.


Ждем вас в нашем клубе!

 

Клуб карате киокушинкай «Подольск-Додзё» основан в 2003 году.


За время своего существования воспитанники клуба не раз поднимались на высшую ступень пъедестала на самых различных соревнованиях.


Так на прошедшем в декабре 2012 года Первенстве мира 8 наших воспитанников сражались в финальных поединках.
Бутринов Сергей, Полубинский Владислав, Валиков Андрей, Белышев Данила являются действующими победителями Первенства мира.
Серебряные призеры Первенства мира : Утяков Артур, Чалых Александр, Арменян Сергей, Олехов Владимир, Шишкин Павел.
Бронзу завоевал Мухаммед Багиров.
Ежегодным крупным спортивным событием для наших воспитанников является Открытое Первенство Японии. Эти соревнования являются особо престижными, потому что именно японцы являются родоначальниками карате.  Ежегодно наши ребята успешно выступают на этом турнире. 


Победителями Первенства Японии являются: Александр Найденов, Андрей Валиков, Сергей Бутринов.  Бронзовым призёром Владислав Колесников.



Более 20 спортсменов являются победителями и призерами первенств России. 


Лауреатами премий Губернатора Московской области стали спортсмены клуба «Подольск-Додзё»: Полубинский Владислав, Колесников Владислав, Валиков Андрей.


За прошедший 2012/2013 спортивный год нами завоевано 169 первых, 124 вторых, 76 третьих мест.
Наши воспитанники приняли участие в первенстве Московской области по кик-боксингу(фул-контакт) и завоевали 15 призовых мест.


20 апреля 2013 года в Подольск состоялся вечер профессионального бокса, где в поединках по правилам  
К-1 наши спортсмены одержали убедительные победы.


Закономерностью результата в клубе считают гармоничную работу тренерского состава и спортсменов.


Карандюк И.И.:


"Свои взаимоотношения между учениками я строю исключительно на доверии и взаимопонимании. Без этих двух факторов я думаю, любая педагогическая деятельность была бы невозможна. Это очень важно, особенно перед соревнованиями, когда выходя на татами спортсмен получает от своего тренера психологическую поддержку. Вера в победу это залог успешного выступления.
В клубе «Подольск-Додзё»  тренера используют индивидуальный подход к каждому воспитаннику.
Деятельность клуба направлена не только на достижение высоких спортивных результатов.
Каждый,  записываясь на занятия в наш клуб, может поставить для себя цель: спортивные достижения, здоровый образ жизни, умение преодолевать себя, физическое развитие, обретение уверенности в себе; навыков самообороны; новых друзей.
Главной задачей тренерского состава является воспитание ребят". 



Еськов Максим:


"Я тренируюсь в очень хорошем коллективе, меня окружают верные друзья. Для меня друзья значат очень многое, они мне часто помогают в жизни. Я часто гуляю с ними на улице. На данный момент мой друзья с карате являются моими самыми близкими друзьями, также у нас много общего.
Каждый год спортсмены клуба выезжают в летний лагерь для подготовки к предстоящему спортивному сезону и набираются положительных эмоций.
В этом году младшие воспитанники клуба стали победителями в эстафетах и получили ценные подарки".

 

 



Спортсмены нашего клуба не только вместе тренируются, но и отдыхают. Традиционными стали поездка в аквапарк, игра в пейнтбол, гонки на картингах.

 

 




Гармоничное развитие детей в клубе «Подольск-Додзё» показывает учебный 2012/2013 год, который с отличием завершили наши воспитанники; Мокринский Иван, Ромашкин Артём, Цыбуленко Дмитрий и Ступаков Григорий.



В клубе карате киокушинкай «Подольск-Додзё» занимаются люди разных возрастов, самым юным воспитанниками 5 лет, а самому взрослому 65 лет.


Занятия для детей в нашем клубе начинаются с 16.00, а тренировки взрослых в 21.00.

Источник: «Подольск-Додзё»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости