21
14:38

Юные конники соревновались в КСК «Фаворит»

21 Август 2013 14:38

18 августа 2013 СДЮСШОР конного спорта совместно с конноспортивным клубом «Фаворит» и Федерацией конного спорта России провели  летний кубок КСК «Фаворит» — финал по выездке.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из КСК «Южный», КСК «Темп», КСК «Фаворит», ООО «Серп», КСК «Рекорд», частные владельцы, спортсмены СДЮСШОР конного спорта г. Подольска. В программе соревнований были представлены зачеты детей, юниоров и юношей.

Согласно техническим результатам соревнований, в зачете предварительный приз, юниоры первое место заняла Мартьянова Наталья на лошади Хит Парад – КСК «Темп». Второе место заняла Бородина Юлия на лошади Фортуна – КСК «Фаворит» В зачете предварительный приз, дети первое место заняла Мотякина Яна на лошади Флиппер – КСК «Темп». Второе место занял Колеватых Максим на лошади Сирк — КСК «Фаворит». Самая юная спортсменка СДЮСШОР конного спорта Головатюк Ирина (8 лет) на лошади Лендровер заняла третье место.

Победители и призеры награждались дипломами, кубками, медалями, подарками конной амуниции. Лошади награждались памятными розетками.

Источник: Т. А. Головатюк