05
07:55

ФК "Подолье" проиграл "Химкам"

05 Июль 2013 07:55

3 июля 2013 г. на стадионе "Новые Химки" в г. Химки состоялся контрольный матч между местным футбольным клубом "Химки" и ФК "Подолье" (Подольский р-н). Матч завершился победой хозяев со счетом 4:0.

ФК "Химки" (Химки) - ФК "Подолье" (Подольский р-н) - 4:0 (2:0)

Арбитр в поле: ТАРАСОВ Вячеслав – Москва.
Ассистенты: БЕЛЯЕВ Сергей,
ТАРАСОВ Алексей – оба Москва.

ФК «ХИМКИ» (стартовый состав): Вяльчинов, Ярковой, Зиновьев, Калашников, Куликов, игрок на просмотре, Антонников, Бровин, Шикурин, Гришин, Свистунов.
ФК «ХИМКИ» (2-й тайм): Дементьев, Ерошкин, игрок на просмотре, Зиновьев (игрок на просмотре, 69), Скобляков, игрок на просмотре, Тюнин, Чивирев, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Аброскин.

«ПОДОЛЬЕ» (стартовый состав): МАЛЫГИН, ЕМЕЛЬЯНОВ, ОСОКИН, КОЖЕМЯКИН, КУЛЮКИН (БУШУЕВ,12), МАКАГОНОВ, БРИТОВСКИЙ, ШЕСТАКОВ (к), ФАУСТОВ, ШУНЬКОВ (СЕМАШКИН,12), ПОВАРНИЦЫН.
На замену во 2-тайме выходили: ШАРАФУТДИНОВ, КОРТАВА, БАЛАХНИЧЁВ, ИЛЬИН, ВОЛКОВ, МАТВЕЕВ, БУТОВ.

ГОЛЫ: Свистунов, 10 – 1:0; Гришин, 11 – 2:0; Аброскин, 58 – 3:0; игрок на просмотре, 77 – 4:0.

03.07.2013., 17:00. Химки, стадион «Новые Химки». Солнечно, t+28C. 100 зрителей.

Следующий матч "Подолья" состоится 11 июля в рамках 1/256 Кубка России  с "Химиком" (г. Новомосковск) на поле хозяев.

Источник: ФК "Подолье"