2013 Июль
02
09:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вечером 3 июля «Витязь» проведет товарищеский матч в Подольске

02 Июль 2013 09:50

Подольский «Витязь» продолжает готовиться к Первенству России во второй дивизионе (зона «Центр»), старт которого намечен на 16 июля 2013 года. В настоящее время команда проводит учебно-тренировочный сбор на своей базе в Дубровицах, где созданы все условия для полноценной подготовки к новому сезону.

 

 


«Витязь» продолжает активно просматривать потенциальных новичков. Так, в первой товарищеской игре против ФК «Луч-Энергия» приняли участие 25 футболистов, 6 из которых по итогам игры с дальневосточниками покинули тренировочный лагерь «Витязя». По итогам встречи «Витязь» уступил именитой команде со счетом 0:3. Не так давно «Луч-Энергия» выступал в Премьер-лиге, однако в силу разных обстоятельств прошлый сезон команда провела во второй лиге, по итогам которого в наступающем сезоне будет выступать в ФНЛ.


Молодежь  основного состава «Витязя» помимо тренировок и товарищеских матчей участвует в Первенстве России среди команд 3 дивизиона. Так, 1 июля они приняли участие в игре чемпионата против «Коломны-2», которая закончилась самой крупной за всю историю команды «Витязь-М» победой 5:0.


3 июля наш «Витязь» проведет товарищеский матч в Подольске против еще одной команды 2 дивизиона, выступающей в зоне «Запад» - смоленского «Днепра». В прошедшем сезоне этот клуб занял 6 место в своем чемпионате. Начало игры на стадионе «Труд» в 18:00.

Источник: Владимир ОКОРОКОВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости