2013 Май
23
09:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Щербинке прошло первенство города по художественной гимнастике

23 Май 2013 09:40
В минувшее воскресенье юные гимнастки Щербинки собрались в спортивном зале школы № 2. В этот день здесь проходило первенство детской юношеской спортивной школы по художественной гимнастике среди школьниц города.

 

В программе первенства были представлены упражнения с различными предметами: обручем, мячом, скакалкой. Особенно зрелищными стали номера с лентой, с помощью которой участницам удавалось рисовать красивые узоры в воздухе. Многие из участниц подтверждали свои разряды, а самые опытные гимнастки достаточно уверенно выполняли программу мастеров спорта.

 

 


 

 

Не смотря на трудности, связанные с условиями проведения первенства, представительницы ДЮСШ достойно выступили в первенстве своей школы, порадовали своих наставников и родителей, в очередной раз доказав, что у щербинской художественной гимнастики большое будущее. Юные воспитанницы получили массу удовольствия от собственных выступлений, а также активно поддерживали своих коллег по команде бурными аплодисментами. Лучшие гимнастки были отмечены памятными кубками и грамотами, а для всего отделения художественной гимнастики комитет по спорту и молодежной политике Щербинки подготовил отдельный приз - музыкальный центр.

 

Разумеется, высокие достижения наших воспитанниц - результат кропотливого труда команды тренеров спортивной школы. Галина Плотникова, Жанна Ефремова, Валентина Ефремова, Анастасия Паленова и Юлия Александрова день за днем оттачивают спортивную программу своих учениц, передают им навыки, вкладывают в них часть своей души.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости