2013 Май
13
12:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Международный турнир по футболу «Кубок Победы» завершился в Подольске

13 Май 2013 12:17
С 8 по 10 мая 2013 года в Подольске на базе спортивного комплекса «Труд» состоялся международный турнир по футболу среди юношей 2001 года рождения, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Инициатором проведения «Кубка Победы» выступила администрация г. Подольска.
 
 

 
 
 
В спортивных состязаниях приняли участие 12 футбольных команд из городов-героев Российской Федерации, Республик Беларусь и Украина. Подольский регион был представлен сразу тремя футбольными командами: ФК «Витязь» (город Подольск), ФК «Подолье» (Подольский муниципальный район) и сборная команда Детской футбольной лиги г. Подольска.


По результатам соревнований 1-ое место занял ФК «Пантеры» из Республики Беларусь (город Брест); серебро у ФК «Арсенал» из Тулы; на 3-ю ступень пьедестала почета поднялись футболисты из сборной Московской области. Призерам турнира вручены памятные кубки.


Спортсмены Детской футбольной лиги г. Подольска вошли в пятерку лучших команд международного футбольного турнира «Кубок Победы». Все участники соревнований получили в подарок от спонсоров спортивную экипировку.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости