2013 Апрель
16
14:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

15 побед за один день

16 Апрель 2013 14:16
Открытый ринг по боксу прошел в зале единоборств Щербинки 13 апреля. Организаторы турнира, городской спорткомитет и Детский юношеский центр, пригласили показать свое мастерство 40 бойцов из Щербинки, Москвы и Подмосковья. В итоге 1-е место по количеству побед заняли щербинские боксеры.


Большинство спортсменов выступали в возрастных категориях от 9 до 14 лет. Хотя были на ринге и ребята постарше, показавшие несколько красивых боев. Так, местный боксер Иван Морару и его соперник из Москвы порадовали зрителей отличной техникой, обменявшись красивыми сериями ударов. Не выявив среди них лучшего, судьи присудили им ничью. Из начинающих боксеров стоит отметить щербинца Гену Грязева 2003 года рождения. Он победил соперника, который старше его на три года, притом что весовая категория у них была одинаковой. Кроме того, удачно выступили и воспитанники щербинского тренера Ефима Гришина.


Если посмотреть на результаты, то из 18 щербинских боксеров 15 одержали убедительные победы. Однако уже 28 апреля многим из них предстоит проверить свои силы на посвященном Дню Победы открытом турнире ЩЛЗ. В спорткомитете рассчитывают собрать не меньше 60 пар бойцов разных возрастов.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости