2013 Апрель
16
12:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске прошло открытое первенство города по плаванию

16 Апрель 2013 12:14
13 апреля в плавательном бассейне Универсального спортивного центра «Юность» прошло открытое первенство города Климовска по плаванию памяти тренера Соколова А.О. В соревнованиях приняли участие команды городов Климовска, Ивантеевки, Одинцова, Балашихи, Домодедова, Серпухова и две команды из Москвы. Всего в мероприятии  приняли участие более 170 человек.


Соревнования проводились по четырем возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек. Программа соревнований включала в себя следующие дистанции: 50 и 100 метров баттерфляй, 50 и 100 метров на спине, 50 и 100 метров брасс, 50 и 100 метров вольный стиль, 100 и 200 метров комплексное плавание. Победители и призеры в личном первенстве определялись по сумме двух дистанций по таблице очков 1994 года в каждой возрастной группе среди мальчиков и девочек отдельно.


По окончанию заплывов личного первенства, была проведена комбинированная, смешанная эстафета 4 х 50 метров (2 мальчика + 2 девочки) в каждой возрастной группе.


В личном первенстве в младшей возрастной группе (2003 год рождения и моложе) среди девочек вторую и третью ступени пьедестала почета заняли Елизавета Семенова и Анастасия Удодова. Среди мальчиков младшей возрастной группы второе место занял Александр Рыжов.


В возрастной группе 2001–2002 г.р. среди девочек весь пьедестал почета заняли представители УСЦ «Юность»: первой стала Вероника Макарова, второй – Евгения Чарская, третьей – Ксения Моринова. Среди мальчиков победу одержал Владислав Герасименко, второе место занял Иван Звездов.


В возрастной группе 1999-2000 г.р. уверенную победу одержала Элизабет Искакова. Даниил Окунев стал серебряным призером первенства.



В старшей возрастной группе третье место занял Георгий Черногоров.


В эстафетном плавании команда города Климовска одержала победу в возрастной группе 2001–2002 годов рождения. В других возрастных группах эстафетные четверки УСЦ «Юность» стали серебряными призерами первенства.


Победителям и призерам личного первенства были вручены подарки, медали, и грамоты, победителям и призерам эстафетного плавания -  командные кубки.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости