2013 Апрель
10
11:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Команда Аркадия Белого победила сборную Подольской федерации футбола

10 Апрель 2013 11:13

7 апреля в рамках финальных матчей 10-го открытого турнира по мини-футболу прошел товарищеский матч между командой чемпиона Европы 1999 года, мастера спорта международного класса по мини-футболу Аркадия Белого и сборной Подольской федерации футбола, составленной голосованием болельщиков.



Матч вызвал живой интерес зрителей на трибунах. И для Подольской федерации футбола, и для МФК «КПРФ» это был первый опыт совместного проведения таких матчей. Помимо Аркадия Белого в состав его команды вошли не менее титулованные экс-игроки «Дины» и сборной России по мини-футболу Михаил Маркин и Темур Алекберов, ныне тренирующие клуб Суперлиги «КПРФ». На поле вышел президент МФК «КПРФ» Иван Мельников, который приятно удивил всех болельщиков уровнем своей игры. Все-таки не каждый президент клуба находится в такой хорошей форме.


Матч закончился победой команды звёзд мини-футбола со счётом 4:2, но сборная федерации, выбранная голосованием болельщиков, оказала своим знаменитым соперникам очень достойное сопротивление. Матч порадовал и скоростями, и даже единоборствами. В концовке матча сборная Аркадия Белого по-спортивному завелась. Сборная федерации после не очень вразумительного начала по ходу матча набирала уверенность и стала намного больше атаковать. Отличный матч в воротах ПФФ провел Роман Новоселов, который проверил на силу удары «звезд» мини-футбола и самого Аркадия, который забил два из четырех мячей своей команды.

 

 

 

 

Состав сборной Подольской федерации футбола: Роман Новоселов, Владимир Горнов, Иван Толмасов, Александр Буков, Алексей Андрианов, Дмитрий Хвостов, Евгений Федотов.

 

До 5 апреля любой желающий мог выложить свою фотографию, где он играет в футбол, набрать больше всех лайков и выйти на поле против звезд мини-футбола.


Итоги матча сразу после финального свистка подвел президент МФК «КПРФ» Иван Мельников:

-  Это отличная идея проводить такие матчи, особенно когда на поле против тебя выходят люди, искренне любящие мини-футбол. Спасибо соперникам за матч. От своего имени хотел пригласить всех болельщиков заниматься спортом и приходить на домашние матчи МФК «КПРФ» в Суперлиге, которые проходят в ДС «Юность». Суперлига стремительно развивается и вы точно получите удовольствие от полученных эмоций».

Источник: Владимир ОКОРОКОВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости