2013 Апрель
08
08:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Успейте заявиться на Турнир дворовых команд г. Подольска!

08 Апрель 2013 08:26
До 25 апреля 2012 года можно собрать свою команду и заявиться на третий Турнир дворовых команд г. Подольска по футболу. Участие в соревнованиях бесплатное. Не упустите возможность окунуться в перипетии настоящего футбольного чемпионата. Турнир за последние два года стал самым массовым спортивным соревнованием города.
 
 
 

 
 
Если вы с друзьями по выходным выходите поиграть в футбол, то у вас уже есть все необходимое для участия в Турнире дворовых команд г. Подольска. Турнир проходит под эгидой Подольской федерации футбола с 28 апреля по 30 сентября в форме чемпионата по принципу "каждый играет с каждым". Турнир бесплатный!
 
 
 
Турнир дворовых команд - это уникальная возможность поучаствовать себя в большом футбольном турнире для всех желающих, для всех кто любит футбол, для всех кто дышит этим прекрасным видом спорта. ТДК Подольской федерации футбола существует третий год, но уже добилась больших успехов, прогрессируя от турнира к турниру. Опыт проведения турниров Подольской федерацией футбола вместе с капитанами существующих дворовых команд помогли расширить географию турнира, привлечь еще больше число команд.
 
 
Федерацией футбола была проведена большая работа по созданию благоприятных условий для проведения Турнира дворовых команд. Правила соревнований адаптированы к условиям г. Подольска. Оргкомитет сделал все, чтобы турнир проходил организованно, но при этом участвовать в нем было просто. Был проведен и продолжает проводиться тщательный отбор игровых площадок, создан специальный реестр полей, допущенных для соревнований. Для каждой площадки определены правила и количество игроков, которое принимают участие в матче.
 
 
 
Участие в турнире бесплатное. Подробности «В Контакте».
Регламент
- 2 тайма по 30 минут
- количество человек на поле включая вратаря (от 5 до 8), в зависимости от площадки, на которой проходит турнира
- оргкомитет публикует сроки игровых туров, команды в рамках этих сроков договариваются о месте, времени и точной дате матча, а также сколько человек играет в поле
- команда хозяин обеспечивает готовность поля
- команда гость привозит судью
- команда победитель передает протокол в электронном виде в течение 12 часов по окончании игры


Все, что нужно для участия:
1. Команда от 8 человек
2. Площадка с воротами и сеткой на них
3. Копия документа, удостоверяющего личность, на каждого игрока


Как заявить команду
- позвонить по телефону (964) 790-82-48 Дмитрий или оставить предварительную заявку «В Контакте» - отправить предварительный заявочный лист на tdk.podolsk@gmail.com
 
 
Заявки на участие принимаются не позднее 25 апреля 2013 г.

Источник: Владимир ОКОРОКОВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости