28
18:35

Подольская волейбольная лига: "Колибри" против "Водоканала"

28 Март 2013 18:35
23 марта в средней школе № 3 г. Подольска состоялась игра второго круга Подольской волейбольной лиги между командами «Водоканал» и «Колибри». По результатам первого круга ПВЛ команда «Водоканал» была сильнее.

Игра была очень напряженной. Вторую партию «Колибри» вырвали у соперников со счетом 26:24. Третью партию «Колибри», можно сказать, подарили соперникам из-за куража от предыдущих партий. Но в окончательной, четвертой партии девочки команды «Колибри» благодаря поддержке своих верных запасных игроков одержали победу со счетом 25:23.

Краткие итоги игры: "Колибри" - "Водоканал" 3-1  (25:20, 26:24, 15:25, 25:23)

Состав "Колибри": Шеншичева, Потапова, Захарова, Думенко Д., Думенко А., Садыкова, Тарасова, Наранович, Никанова.

Состав "Водоканала": Леонова, Козловская, Пичугина, Макарова, Барнина, Котухова.

Лучшие: Потапова, Пичугина.

Источник: Шеншичева Диана