19
12:38

Подольские баскетболисты - второй год вторые

19 Март 2013 12:38
17 марта 2013 г. в ДК "Октябрь" прошел финал Первенства МО по баскетболу среди мужчин первой лиги. Баскетболисты Подольска боролись за первое место с командой из Котельников.

Первые три периода Подольск отставал на 10 очков. И только в четвертом, заключительном, периоде впервые в матче вышел вперед (65:64). Спустя минуту "Котельники" забили трехочковый мяч. За минуту до конца периода Подольск сравнивает счет двухочковым броском - 67:67!

Подольчане активизировались, мастерски перехватывая мячи соперника, но ни один мяч так и не долетел до цели. В дополнительной пятиминутке накал игры приобрел новые краски, болельщики ликовали. Подольск повел в счете (69:67), но через минуту Котельники сровняли счет, потом вырвались вперед (69:71). Подольские игроки стали нервничать, конфликтовать, броски стали неточными... За 30 секунд до конца матча Котельники забивают еще 2 очка, итог - 69:73 в пользу гостей.
Источник: Павел Алексеев