2013 Март
16
08:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Футбольные танцы в Подольске

16 Март 2013 08:03
Коллектив «Молодежка» приглашает на занятия всех желающих, кто хочет владеть мячом как Роналдо, Ван Перси и, конечно же, Пеле!


Руководитель Морозов Юрий Алексеевич - первый тренер игрока «ЦСКА» Павла Мамаева, коренной подольчанин, основатель футбольной школы "Молодая Гвардия" (г. Подольск), в 90-х годах тренер юношеской сборной России по футболу, тренер ФК "Витязь-2", "Кинотавра", "Фортуны", "Молодежки".


Среди воспитанников Юрия Алексеевича многие руководители и тренеры, которые в настоящий момент работают в различных футбольных структурах и клубах. Также Морозов  профессиональный тренер, режиссер-постановщик и педагог. Развивает не только технику владения мячом, но и личностные качества своих воспитанников.


Юрий Алексеевич за полтора года легко сделает из ребят неумеющих играть в футбол - обладателей суперкубка г. Подольска. И это не предел! Ребята по сей день оттачивают умения владения мячом и выступают на различных городских и областных турнирах, соревнованиях и культурных мероприятиях.
 
 
На занятиях в «Молодежке» вы:
• Отточите в совершенстве технику владения мячом.
• Улучшите физическую выносливость.
• Приобретете актерское мастерство.
• Получите опыт публичных выступлений.
• Сможете научиться хорошо играть в футбол за счет искусного владения мячом.
• Занятия проводятся абсолютно БЕСПЛАТНО.


Более подробную информацию вы можете найти на сайте федерации или в группе vk.com – Подольская федерация футбола. ТДК до 16 лет.  Контактная информация по телефону - 8-926-827-71-09.
 
 
P.S.  Актуально как для молодых людей, так и для девушек. Возраст и умения играть в футбол значения не имеют.

Источник: Иван Теслюк
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости