2013 Март
06
10:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские тяжелоатлеты - лучшие в области

06 Март 2013 10:52
2 и 3 марта в зале тяжёлой атлетики МУП "Спорт-сервис" г. Подольска состоялся чемпионат Московской области среди мужчин и женщин, посвящённый памяти судьи международной категории Михаила Аптекаря.


Очередной чемпионат Московской области, приуроченный ко дню рождения основоположника Подольской тяжёлой атлетики Михаила Аптекаря и посвящённый его памяти собрал около ста участников из семнадцати городов Подмосковья.


Традиционный турнир в Подольске в подобном формате проходит уже несколько лет подряд, тем самым заметно расширяя свою географию и привлекая всё больший интерес любителей и специалистов тяжёлой атлетики.


На этот раз в ходе соревнований были обновлены рекорды Московской области в двух весовых категориях среди женщин  - до 58 и 63 кг, и у мужчин до 62 кг.


Отличились три  мастера спорта -  хозяйка турнира подольчанка Николаева Мария, Кондрашова Яна из Люберец и Городничев Ярослав из Коломны.
 
 
 Участник чемпионата в весовой категории до 69 кг Дружинин Владимир (г. Подольск)
 
 
 
Абсолютным победителем чемпионата среди мужчин с суммой в двоеборье 350 кг стал представитель города Подольска Валуев Сергей, а среди женщин первенствовала Кондрашова Яна.

В командной борьбе сильнейшими оказались подольские мужчины и девушки-атлеты из города Видное.  


Все победители в каждой весовой категории были награждены памятными призами, а представитель компании-производителя спортивного питания  G.E.O.N. Михаил Сидоренко вручил им наборы образцов своей продукции.

Источник: ФТАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости