2013 Февраль
12
07:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Витязь-М» проявил характер

12 Февраль 2013 07:16
В субботу, 9 февраля футболисты, команды «Витязь-М» провели очередной матч на турнире памяти Гуляева. О том, как прошла игра и о других товарищеских матчах молодежной команды:

Выезд в Ступино оказался первым выездом в этом межсезонье. Также как и в Подольске там есть искусственное поле с подогревом, поэтому все игры эта команда проводит у себя дома и лишь волей жребия оказалось так, что именно подольчане должны были проделать в целом не самую близкую дорогу до этого подмосковного города. Впрочем, многие московские работники всемирно известного бренда «Марс» проделывают дорогу до Ступино ежедневно. В этом городе базируется производство этой компании, также как и другие промышленные производство. Удивительно в этом плане, почему ступинская команда еще называется «Окой».
 
 
 
 
 
 
В последние годы ступинкая команда непременно является командой верхней части турнирной таблицы. В 2012 году «Ока» хоть и заняла 5 место, но до последнего тура боролась за серебряные медали турнира в 3 дивизионе.


«Витязь-М» в прошлом году звезд с неба не хватал, но в этом межсезонье показывает неплохой футбол – на равных борется с довольно-таки сильными клубами 3 дивизиона. Игра со ступинской «Окой» стала подтверждением этому. Подольчане провалили начало встречи, пропустив сразу два мяча. Если не вратарь основной команды А.Романов, то счет мог бы стать еще более крупным. Однако ряд произведенных замен и вдохновенная игра Никиты Саркисова вернула интригу встрече – счет стал 2:2. Лишь в концовке встречи «Витязь-М» в лице Максима Коновалова допускает роковую ошибку, позволившую гостям оставить победу в этой непростой игре за собой.


После 5 туров турнира памяти Гуляева «Витязь-М» занимает 5 место.


В январе ряд матчей турнира Гуляева использовала в рамках своего сбора главная команда. Чтобы набрать нужное количество игровой практики помимо матчей турнире Гуляева молодежный состав провел еще ряд товарищеских встреч:

«Витязь-М» - «Луховицы» 6:3

Голы у «Витязь-М»: Шония-2, Губанов, Гаязов, Васильев, Борисов.

«Витязь-М» - «Истра» 3:1

Голы: Шония-2, Борисов.
Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости