2012 Декабрь
28
07:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Завершен первый этап Зимнего кубка ТДК

28 Декабрь 2012 07:33
В субботу, 22 декабря, завершился последний перед перерывом тур Зимнего кубка Подольской федерации футбола среди дворовых команд 2012/2013. В нем принимают участие 44 команды, которые разбиты на несколько групп. Команды, занявшие 1-2 места отправляются в плей-офф главного кубка, 3-4 – малого, 5-6 – восьмого. В каких-то из восьми групп всё уже ясно, в каких-то предстоит ожесточенная борьба. Разумеется, не обошлось без сенсаций, например, в группе C на первом месте идёт команда-дебютант «Русь». Причем эта команда пропустила всего один гол, деля первое место по пропущенным мячам с командой «Зингер», выступающей в группе G.
 
 
 
 
 
 
Радуют и другие дебютанты: «Антарес» и «Магниум.ру» показывают уверенную игру в своих группах, заметно прибавил «МК». Есть и те, кто подтвердили свой класс – «Юнайтед парк», «Силик», «Арсеналыч», «Русь-Агро 21» и другие.


Каждый матч турнира проходит с обилием забитых голов, было зафиксировано всего две безголевые ничьи, а самым результативным стал матч между «Юнайтед Парк» и «Ястребом». «Юнайтед» не оставил камня на камне от своих соперников, победив со счётом 26:2, а лучшими бомбардирами первого этапа турнира стали футболиста «ЮП» Роман Богданов и Андрей Варченко.


Первый этап турнира завершен, но борьба ещё только начинается. Нет сомнений, что она будет яркой, интересной и захватывающей, а победит сильнейший.

Источник: Лев Балабанов
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости