2012 Ноябрь
02
12:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ДЮСШ «Витязь» только шестая в общем зачете

02 Ноябрь 2012 12:05
Команды муниципальной ДЮСШ «Витязь» различных возрастов закончили свои выступления в Первенстве области: футболисты 2002 и 2001 г.р под руководством Гусева Павла Евгеньевича и Михайлова Юрия Михайловича соответственно заняли первые места в своих группах.
 
 
 
 
Премьер-группа подростковых команд
 
Юные «витязи» 2000 г.р. в последнем туре одержали победу и шагнули на вторую строчку таблицы, опередив орехово-зуевскую команды и уступив «Мастер-Сатурну». Команда 1999-го года заняла четвертое место, хотя до последнего тура имела теоретические шансы на бронзу.
 
Премьер-группа юношеских команд
 
1995 (выпускной год) - 7 место.
1996 - 6 место, в последнем туре подольчане проиграли и спустились с 4 на 6 строчку.
1997 - 5 место, аналогично 1996 году, последний тур опустил подольчан с 4 на 5 строчку. 1998 - 5 место.
В итоге лишь 6 место в общеклубном зачете.
 
В целом это худшее выступление ДЮСШ «Витязь» с момента основании школы. Причем негативной тенденцией выглядит постепенное снижение спортивных результатов на протяжении трех последних лет. Это лишний раз подтверждает необходимость непрерывного движения и развития. Конкуренты подольчан не стоят на месте.
 
Другой пугающей тенденцией выглядит крайне низкая посещаемость воспитанниками ДЮСШ матчей профессиональной команды «Витязь» на стадионе «Труд» во втором дивизионе. В Подольск в этом году приезжали команды таких известных в футболе людей, как Дмитрий Аленичев, Игорь Чугайнов, Вадим Евсеев, Андрей Тихонов.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости