2012 Октябрь
17
09:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Как начать заниматься фитнесом?

17 Октябрь 2012 09:37
Планируемая новая, с понедельника, жизнь с регулярными пробежками в парке и утренней гимнастикой с гантелями перед телевизором закончилась, не успев начаться? На улице грязно и холодно, а утром так сложно заставить себя встать пораньше, даже если гантели куплены и пылятся под кроватью. Все эти сложности поможет преодолеть фитнес-клуб: он дисциплинирует, придает азарт, учит обращаться со своим телом, помогает найти новых друзей и единомышленников в работе над красотой и здоровьем. 45-ти минутная тренировка через день способна решить все насущные проблемы современного человека — ускорить обмен веществ и предотвратить простуду, скорректировать фигуру и поддерживать её в форме, повысить выносливость и гибкость организма.

 
 
 

 

 
К выбору фитнес-клуба необходимо отнестись со всей ответственностью. Главные ориентиры — месторасположение клуба и приближенность к работе или дому, интерьер, качество оборудования, тренажеров, разнообразие занятий, наличие удобных раздевалок и чистых душевых, приятный персонал и, конечно же, цена. Наш эксперт посетила фитнес-клуб "Флайт Фит", он был выбран для знакомства благодаря своему удачному расположению в центре города по соседству с бизнес-центрами.
 
 
Вот ее отзыв:

«Посетителей встречают приветливые улыбающиеся менеджеры, они квалифицированно рассказали мне обо всех возможностях, открытых для посетителей клуба.

Порадовали чистые аккуратные раздевалки, удобные шкафчики.
 
 
 
 
 
 
Просторные залы, умноженные в зеркалах и наполненные светом, отлично вентилируются, поддерживая оптимальную для тренировок температуру. Клуб выгодно отличается профессиональным инструкторским составом с большим опытом работы, просторным тренажерным залом с современным грамотно подобранным оборудованием, широким выбором групповых программ для новичков и профессионалов, стильным интерьером»
Если вы хотите посмотреть интерьер, но нет времени, на сайте клуба есть 3D панорама, позволяющая оценить интерьер и комфорт.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости