2012 Октябрь
16
08:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В "Юности" прошло Открытое первенство города по плаванию

16 Октябрь 2012 08:24
13 октября в плавательном бассейне Универсального спортивного центра «Юность» прошло Открытое первенство города по плаванию на призы главы города Климовска. В соревнованиях приняли участие команды городов: Климовска, Подольска, Химок, Наро-Фоминска, Серпухова, Черноголовки, Раменского, Домодедова, Твери, две команды из Москвы, а так же команды Подольского и Серпуховского муниципальных районов. Количество участников более 170 человек.

Соревнования проводились по трем возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек. Программа соревнований включала в себя следующие дистанции: 100 метров баттерфляй, 100 метров на спине, 100 метров брас, 100 метров вольный стиль, 200 метров комплексное плавание. Победители и призеры в личном первенстве определялись по сумме двух дистанций по таблице очков 1994 года в каждой возрастной группе среди мальчиков и девочек отдельно.

По окончанию заплывов личного первенства, была проведена комбинированная, смешанная эстафета 8х50 метров (4 мальчика + 4 девочки).

В личном первенстве в младшей возрастной группе (2002 год рождения и моложе) среди девочек победу одержала Евгения Чарская (тренер – Поляков В.А.).

В возрастной группе 2000 – 2001 годов рождения среди девочек бронзовым призером стала Вероника Макарова (тренер - Поляков В.А.).

В возрастной группе 1999 год рождения и старше победителями соревнований стали Элизабет Искакова (тренер – Поляков В.А.) и Никита Смирнов (тренер – Березина А.С.).

В эстафетном плавании команда города Климовска в составе: Элизабет Искакова, Денис Латыпов, Вероника Макарова, Никита Аносов, Евгения Чарская, Никита Смирнов, Вера Коваленко и Александр Тарасов одержала уверенную победу.

Памятные подарки, медали, грамоты и командные кубки вручил победителям и призерам соревнований глава города Климовска Евгений Патрушев.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости