2012 Октябрь
11
12:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске пройдут соревнования по гиревому спорту на первенство МЧС

11 Октябрь 2012 12:33
В целях вовлечения сотрудников Главного управления МЧС России по Московской области в регулярные занятия спортом, а также совершенствования мастерства спортсменов и достижения ими высоких результатов, 16 октября на базе ФГБОУ ДПО «Подольский учебный центр ФПС» состоятся соревнования по гиревому спорту.

В соревнованиях примут участие все категории военнослужащих, сотрудники, работники и государственные гражданские служащие подведомственных ГУ МЧС России по Московской области учреждений.

Состязания в личном и командном первенстве будут проводиться в два этапа: толчок двух гирь от груди с последующим опусканием в положение виса (длинный цикл) и эстафета 7х2 (толчок двух гирь 24 кг от груди (короткий цикл) по две минуты участниками в каждой из семь весовых категорий).

Победитель в личном зачёте будет определяться по наибольшему количеству подъёмов. Командное первенство в эстафете – по наибольшему количеству подъёмов, выполненных всеми участниками команды. Общекомандное место определяется по наименьшей сумме мест за два вида соревнований.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости