2012 Октябрь
03
13:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

MTS Long Race 2012 на автодроме "Лидер". Создай команду своей мечты, участвуй и выигрывай!

03 Октябрь 2012 13:43
7 октября 2012 года на трассе автодрома «Лидер» в Подольске при поддержке МТС пройдет ежегодное соревнование по картингу LongRace 2012.

LongRace - это традиционное командное соревнование по картингу в любительских классах 4 stroke, Rotax DD2, Rotax Max, Vortex Rok, Easykart, проходящее в конце гоночного сезона.

Два часа драйва с дозаправкой и сменой пилотов, дружеская обстановка, незабываемые впечатления и отличное настроение. Создай свою команду мечты: пригласи друзей, бизнес-партнёров, коллег, братьев и сестёр, собери мощную армию поддержки и отбери все призы у конкурентов, чтобы украсить ими свой зал трофеев!

Гонка уже имеет свои традиции и определенные правила, соблюдение которых является одним из основных пунктов мероприятия.
История LongRace началась в 2006 году, с подачи главного организатора гонщика Юрия Орлова - многократного призера этапов Формула 1600, серебренного призера Чемпионата России Ф1600.

 

 

 

Техническая информация

  • команда состоит из трёх пилотов
  • каждый пилот имеет право проехать от 1 до 15 кругов за одну сессию
  • у всех участников будет шанс выиграть главный приз или получить ценный подарок
  • дистанция гонки - 2 часа
  • зачет по классам и «Абсолютный»

Соревнование включает тренировку, три квалификационных заезда по 10 минут, тренировки (прогрев) и один финальный заезд. При этом каждый водитель команды обязан проехать один квалификационный заезд. Результат квалификации определяется по сумме лучшего времени в каждом заезде. Все это превращает соревнование из обычной гонки на картинге в четко продуманную работу пилотов как до соревнования, так и во время.

Гостей автодрома ждут зрелищные заезды и развлекательная шоу-программа - экспозиция гоночных авто (с настоящим Формульным болидом!), возможность покататься на гоночном такси, предоставленным спортивным подразделением B-tuning Андрея Севастьянова, командой Storm Motorsport - победителя командного зачета Seat Supercopa. Гоночное такси под управлением лидеров отечественного чемпионата - братьев Лобода! будет доступно журналистам и зрителям в перерывах между основными заездами.

 


 

Для участников гонки МТС приготовил памятные подарки, а для победителей - ценные призы (планшеты, смартфоны, 4 G модемы и др.).

Приходи на автодром, участвуй в конкурсах и поборись за эксклюзивный приз - футболку гонщика Формулы 1 Льюиса Хэмильтона с его автографом!

 

Регистрация команд продлится до 03.10.2012
Предварительные заявки принимаются на е-mail: orlov@eagle-racing.ru

 

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости